Экокожа - преимущества кожи при более низкой цене!

Экокожа – это сокращенное название от словосочетания «экологическая кожа».

В чём преимущества обивки из так называемой экокожи? На что обратить внимание при выборе? Постараемся ответить на эти вопросы.


Кровати из экокожи выглядят стильно, красиво и дорого. Поэтому их выбирают покупатели, которые привыкли иметь дело с роскошными вещами. Кроме того, кровать с обивкой из экокожи, безусловно, привлечёт внимание гостей.

Благодаря широкой палитре цветов и фактур экокожи, Вы можете подобрать кровать под свой интерьер спальни. Высокое качество материала и привлекательный внешний вид – не единственное и даже не главное преимущество экокожи. Основное достоинство в том, что по потребительским качествам материал максимально схож с натуральной кожей.

Экокожа производится путём нанесения на тканевую (хлопковую) натуральную основу полиуретана. В результате получается прочный, износостойкий и долговечный материал, за которым, ко всему прочему, достаточно легко ухаживать.
В процессе эксплуатации такая обивка максимально долго сохраняет свой изначальный внешний вид и рисунок, не вытягивается и медленно изнашивается. На ощупь материал схож с натуральной кожей, он мягкий и эластичный.

Экокожа не содержит ПВХ,  не имеет запаха, морозоустойчива, имеет низкую теплопроводность, что хорошо сказывается на создании комфортных условий для сна. Но, конечно, главным преимуществом (в то же время и особенностью) является ее способность «дышать». Вы не будете потеть при соприкосновении с экокожей, в отличие от соприкосновения с натуральной кожей! Экокожа имеет микропоры, благодаря которым вся влага в испаренном виде легко выходит из ткани, поэтому спать на кровати с такой обивкой будет приятнее, чем на диване из кожи или ее заменителя. 

Не вызывает аллергии. Это очень важный пункт, особенно с учётом того, что количество людей, страдающих от аллергии, в последнее время растёт. Важное дополнение: материал не имеет неприятного запаха.

Цена имеет значение. Ещё одно преимущество – более низкая цена, по сравнению с натуральной кожей. Покупая кровати из экокожи, вы получаете изделие, которое по эксплуатационным характеристикам и внешнему виду не уступает моделям с обивкой из натуральной кожи, но при этом стоит ощутимо дешевле.

 

Интересует кровать из экокожи, цена которой вас устроит? Хотите приобрести модели высокого качества? Обратите внимание на продукцию фабрики комфортного сна «МОЛЛИС».

Красивая форма кровати, большой ассортимент материалов, любой цвет и полная свобода выбора, быстрая доставка – все это о нашей фабрике комфортного сна.

 

Мы рады Вас видеть:

Героев Хасана 109, Пермь, Баумолл, 2 этаж, левое крыло.