Аксессуары для интерьера спальни

В каком бы стиле не была оформлена Ваша спальня, несколько аксессуаров могут сделать ее более живой и приятной, придадут свою уникальную атмосферу.

 Зеркала, например, играют очень важную роль практически во всех традиционных спальнях. Зеркала могут располагаться над прикроватной тумбочкой, или как отдельные объекты на стене. Самый важный момент для зеркала в спальне - это красивая рамка, которая будет выделять зеркало в интерьере.


Классические аксессуары у постели.

Еще одна важная деталь в спальне - тумбочка, и то, что находится на тумбочке. И для того, что бы дизайн спальни полностью соответствовал стилю, то можно подобрать несколько дополнительных элементов, таких как настольные часы, несколько книг, фотографии или красивая настольная лампа.


Пространство над кроватью играет тоже далеко не последнюю роль в создании спальни. Это элегантный способ добавления стиля комнате. Если нужно создать общий традиционный стиль спальни, но с современными влияниями, то можно выбрать картины из минималистского или абстрактного искусства.

Но, а если в спальне должен быть полностью классический образ, то можно попробовать найти фото красивого пейзажа или в качестве аксессуаров для интерьера разместить несколько маленьких картин в красивых рамках.

Элегантная люстра обязательный аксессуар для интерьера традиционной спальни. В большинстве традиционных спален вместо подвесных светильников можно увидеть элегантные люстры. Люстра – хороший способ добавить элегантности в стиль и отображать этот красивый аксессуар в пространстве, где им действительно можно восхищаться.

Фабрика комфортного сна «МОЛЛИС» может выполнить под заказ в ЭКОКОЖЕ зеркала любых размеров, прикроватные тумбы и комоды, а также стеновые панели.