Выбираем кровать.

Правильно организованное спальное место супругов – это залог долгой и счастливой семейной жизни. В связи с этим двуспальную кровать для дома следует выбирать с особой тщательностью и серьезностью!

Выбор кровати во многом определяется размерами жилого пространства. Так, если площадь помещения позволяет, то лучше присмотреться к «королевским» кроватям шириной 180-210 см. Если же спальня для двоих небольшая, то лучше ограничиться стандартными моделями, ширина которых начинается от 160 см. Изготовление мебели на заказ позволит клиентам выбрать размеры будущей двуспальной кровати индивидуально, с учетом личных физических параметров, вкусов и габаритов спальной комнаты.

Различие двуспальных кроватей заключается и в особенностях их конструкций. Сегодня все большую популярность приобретают кровати на ламелях – специальных решетках, изготовленных из натуральной древесины и обладающих ортопедическим эффектом. Матрас и кровать в этом случае подбираются одновременно.

Практичные семьи предпочитают покупать кровати с удобным подъемным механизмом, превращающим место под спальным ложе в большой отдел для хранения белья и постельных принадлежностей. 

Идеальной кроватью для дома и семьи станет  та, которая не только обеспечит комфортный сон и хранилище всевозможных вещей, а еще и замечательно впишется в интерьер спальни.

У нас вы можете заказать кровать любых размеров с индивидуальным дизайном по демократичной цене!